Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Жизнь гимназии

В 2021/2022 учебном году гимназия работает в следующем режиме:

1 смена

1 урок    9:00-9:45

2 урок    10:00-10:45

3 урок    11:00-11:45

4 урок    12:00-12:45

5 урок    13:00-13:45

6 урок    14:00-14:45

7 урок    15:00-15:45

2 смена (3 классы)

1 урок    14:00-14:45

2 урок   15:00-15:45

3 урок    16.00-16:45

4 урок    17:00-17:45

5 урок    18:00-18:45

                    

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА 

 

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

2 смена

понедельник

Русск.лит(об.чт.)

Ф.к.и зд.

Русск.яз.(об.п.)

Из.ис- во

Русск.лит(об.чт.)

Ф.к.и зд.

Русск.яз.(об.п.)

Из.ис- во

Из.ис- во

Русск.яз.(об.п.)

Ф.к.и зд.

Русск.лит(об.чт.)

Из.ис- во

Русск.яз.(об.п.)

Ф.к.и зд.

Русск.лит(об.чт.)

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

Музыка

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

Из.ис-во

Ф.к.и зд.

Математ.

Русск.яз.

ОБЖ

Музыка

Лит.чт.

Математ.

Ф ЧЗиС

Русск.яз.

 

Ф.к.и зд.

Русск.яз.

Англ.яз.

Математ.

Тр. обуч.

 

ОБЖ

Русск.яз

Математ.Англ.яз.

Ф.к.и зд.

 

Лит.чт.

Англ.яз. Ф.к.и зд.

Математ.

Тр. обуч

Лит.чт.

Русск.яз.

Математ.

Літ.чыт. Из.ис-во

Тр. обуч.

Русск.яз.

Математ.

Англ.яз.

Ф.к.и зд.

ОБЖ

Русск.яз

Англ.яз.

Ф.к.и зд.

Лит.чт.

 

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.Тр.обуч.

ОБЖ

Лит.чт.

Ф.к.и зд.

Математ.

Русск.яз.

Чел.и м.

 

вторник

Бел. яз.

Математ.

Чел.и м. Тр. обуч.

Бел. яз.

Математ.

Чел.и м. Тр. обуч.

Бел. яз.

Математ.

Чел.и м. Тр. обуч.

Бел. яз.

Математ.

Чел.и м. Тр. обуч.

Літ.чыт.

Бел. яз.

Ф.к.и зд.

Математ.Тр. обуч.

Літ.чыт.

Математ.

Бел. яз.

Ф.к.и зд. ОБЖ

Літ.чыт.

Бел. яз.

Математ.

Чел.и м.

Чел.и м.

Бел. яз.

Математ.

Літ.чыт.

ОБЖ

Літ.чыт.

Бел. яз.

Англ.яз.Математ.

Лит.чт.

Літ.чыт.

Бел. яз.

Математ.

Русск.яз.

Музыка

ОБЖ

Русск.яз.

Математ.

Бел.яз.

Літ.чыт.

Ф.к.и зд.

Англ.яз.Математ.

Бел. яз.

Літ.чыт.

Літ.чыт.

Бел. яз.

Англ.яз.

Математ.

Чел.и м.

Літ.чыт

Бел. яз.

Математ.

Русск.яз.

Музыка

Літ.чыт Бел. яз.

Математ. Англ.яз.

Ф.к.и зд.

Літ.чыт.

Англ.яз.

Математ.Бел. яз.

Тр. обуч.

среда

Ф.к.и зд.

Русск.яз.(об.п.)

Математ.

Русск.лит(об.чт.)

Русск.лит(об.чт.)

Русск.яз.(об.п.)

Математ

Ф.к.и зд.

Ф.к. и зд.

Математ

Русск.яз.(об.п.)

Русск.лит(об.чт.)

Русск.лит(об.чт.)

Русск.яз.(об.п.)

Математ.

Ф.к. и зд.

Лит.чт.

Математ

Русск.яз.

Чел.и м.

Лит.чт.

Русск.яз.

Математ.

Чел.и м.

 

Из.ис-во

Математ.

Русск.яз.

Ф.к.и зд.

Лит.чт.

Лит.чт.

Ф.к.и зд.

Русск.яз.

Математ.

Из.ис-во

Лит.чт.

Ф.к.и зд.

Математ.

Русск.яз.

Чел.и м.

Ф.к.и зд.

Англ.яз.

Математ.

Русск.яз.

Лит.чт.

Лит.чт.

Русск.яз.Англ.яз.

Математ.

Чел.и м.

Чел.и м.

Математ.

Русск.яз.

Лит.чт.

Музыка

ОБЖ

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

Из.ис-во

Ф.к.и зд.

Русск.яз.

Англ.яз.

Математ.

Лит.чт.

Лит.чт.

Англ.яз.

Математ.

Русск.яз.

Музыка

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

Англ.яз.

Ф.к.и зд.

четверг

Ф ЧЗиС

Математ

Русск.яз.(об.п.) Из.ис- во

Из.ис- во

Математ

Русск.яз.(об.п.)

Ф ЧЗиС

Ф ЧЗиС

Математ.

Русск.яз.(об.п.) Из.ис- во

Из.ис- во

Математ

Русск.яз.(об.п.)

Ф ЧЗиС

Ф ЧЗиС

Бел. яз.

Літ.чыт.

ОБЖ

Тр. обуч.

Математ.

Русск.яз. Ф.к.и зд.

 

Тр. обуч.

Бел.яз.

Літ.чыт.

 

Музыка

Математ.

Русск.яз.

Тр. обуч.

Англ.яз.

Ф ЧЗиС

Математ.

Літ.чыт.

Из.ис-во

Ф ЧЗиС

Бел. яз.

Математ.

Літ.чыт.Тр. обуч.

Из.ис-во

Літ.чыт.

Бел. яз.

Музыка Ф.к.и зд.

ОБЖ

Англ.яз.

Бел. яз.

Ф.к.и зд.

Тр. обуч.

Лит.чт.

Русск.яз.

Ф.к.и зд.

Англ.яз.

Музыка

Ф ЧЗиС

Математ.

Англ.яз.

Літ.чыт.

Тр. обуч.

Чел.и м.

Ф.к.и зд.

Бел. яз.

Літ.чыт.

 

Из.ис-во

Бел. яз.

Математ.

Літ.чыт.

пятница

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Из.ис-во

Математ.

Русск.яз.

Ф.к.и зд.

 

Літ.чыт.

Ф ЧЗиС

Бел. яз.

Музыка

Ф ЧЗиС

Русск.яз.

Математ.

Лит.чт.

 

Літ.чыт.

Бел.яз.

Ф.к.и зд.

 

Бел. яз.

Музыка

Русск.яз.

ОБЖ

Чел.и м.

Англ.яз.

Лит.чт.

Из.ис-во

 

Англ.яз.

Математ.

Русск.яз. Ф ЧЗиС

 

Русск.яз.

Ф ЧЗиС

Англ.яз.

Математ.

 

 

Літ.чыт.Ф ЧЗиС

Математ.

Бел. яз.

 

Чел.и м.

Бел. яз.

Математ.

Из.ис-во

Из.ис-во

Русск.яз.Англ.яз.

Математ.Ф ЧЗиС

Ф ЧЗиС Русск.яз.

ОБЖ

Англ.яз.

Музыка

График проведения факультативных занятий в первом полугодии

2021/2022 учебного года

Время

 

ФИО учителя

Классы

Название

Кабинет

Понедельник

15.05-15.50

Шалатонина К.С.

9-е

«Подготовка к олимпиадам по физике»

П-306

8.00-8.45

Марченко С.С.

11-е

«Повторяем математику»

А-206

 

 

 

 

 

8.00-8.45

Хомутовская Н.А.

7-е

«Коммуникативная грамматика»

А-204

8.00 -8.45

Савина Е.А.

10-е

«Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі»

П-207

8.00 -8.45

Плаксунова И.А.

9-е

«Алгебра учит рассуждать»

А -210

Вторник

8.00 -8.45

Альшевская И.В.

5-е

«Путешествие с математикой»

А-211

16.05 -16.50

Петрушина Е.П.

10-е

«Лексико-грамматический практикум»

В-106

Среда

8.00-8.45

Бирюкова Л.Д.

11-е

«Лексико-грамматический практикум»

А-208

8.00-8.45

Власовец Н.И.

11-е

Лексико-грамматический практикум

А-311

8.00-8.45

Кушнерева Л.А.

6-е классы

«Основы доховно-нравственной культуры и патриотизма»

А-307

15.05–15.50

Смольская Т.С.

7-е

«В стране чудесной химии»

П-309

16.05-16.50

Смольская Т.С.

9-е

«Продолжаем открывать тайны вещества»

П-309

Четверг

15.05-15.50

Рыжкова Р.А.

11-е

«Алгоритмизация и программирование»

В-307

15.05-15.50

Шугнило С.Н.

7-е

«Слова ў тэксце»

А-304

15.05-15.50

Плаксунова И.А.

11-е

«Повторяем математику»

А-210

Пятница

8.00-8.45

Ваницкая К.В.

9-е

«Коммуникативная грамматика»

А-312

8.00-8.45

Марченко С.С.

11-е

«Повторяем математику»

А-206

8.00-8.45

Воробьева Г.Ф.

7-е

«Алгебра учит рассуждать»

В-204

8.00-8.45

Кутузова С.С.

6-е

«Практикум по чтению»

В-304

8.00-8.45

Петрушина Е.П.

7-е

«Коммуникативная грамматика»

В-106

15.05-15.50

Гордейко Н.В.

7-8

Учимся жить в мире и согласии"

П-209

Суббота

10.00 -10.45

Кушнерева Л.А.

10-е

«Обобщающий курс» (русский язык)

А-307

11.00 -11.45

Кушнерева Л.А.

10-е

«Обобщающий курс» (русский язык)

А-307

12.00 -12.45

Кушнерева Л.А.

10-е

«На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)»

А-307

09.00-09.45

Савкина И.Г.

11а,в

«Обобщающий курс» (русский язык)

А-308

11.00 -11.45

Савкина И.Г.

11а,в

«Обобщающий курс» (русский язык)

А-308

12.00-12.45

Савкина И.Г.

10,11

«На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)»

А-308

11.00-11.45

Щаврук Т.А.

11-е

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

П-212

12.00-12.45

Козловский В.П.

11-е

«Человек в современном мире»

П-208

10.00-10.45

Климчук К.М.

10-е

Лексико-грамматический практикум

В-304

12.00-12.45

Климчук К.М.

10-е

Лексико-грамматический практикум

В-304

 Расписание проведения факультативных занятий, классных часов, часов информирования и общественно полезного труда, стимулирующих и поддерживающих занятий в начальных классах в I полугодии 2020/2021 учебного года 

п/п

Ф.И.О.

учителя

класс

понедель-

ник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Трухан

Н.С.

1

А

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

2

Корчевская Н.А.

1

Б

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

3

Туровец

И.К.

1

В

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

4

Свирскис Л.Д.

1

Г

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

5

Свиридович Е.П.

2

А

«Решение текстовых задач»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

«Вытокі роднай мовы»

08.00 – 08.45 кл.час

13.05 – 13.50

6

Слесарчук Н.А.

2

Б

«Решение текстовых задач»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

«Вытокі роднай мовы»

08.10 – 08.45

кл.час

13.05 – 13.50

7

Кучук

С.Г.

2

В

«Решение текстовых задач»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

«Вытокі роднай мовы»

08.10 – 08.45

кл.час

13.05 – 13.50

8

Бушуева

Л.М.

2

Г

«Решение текстовых задач»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

«Вытокі роднай мовы»

08.10 – 08.45 кл.час

12.05 – 12.50

 

9

Жданович Н.Г.

3

А

«Развиваю-щие логические задачи»

13.00 – 13.45

подд.зан.

13.00 – 13.45

 

ст.зан.

13.00 – 13.45

ЧИ

13.15 - 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

ОПТ

18.05 – 18.50

10

Харитонович Е.Н.

 

3

Б

«Развиваю-щие логические задачи»

13.00 – 13.45

подд.зан.

13.00 – 13.45

 

ст.зан.

13.00 – 13.45

ЧИ

13.15 - 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

ОПТ

18.05 – 18.50

11

Гаранина

Е.И.

3

В

«Решение текстовых задач»

13.00 – 13.45

подд.зан.

13.00 – 13.45

 

ст.зан.

13.00 – 13.45

ЧИ

13.15 - 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

ОПТ

18.05 – 18.50

12

Филиппович Г.М.

 

3

Г

«Решение текстовых задач»

13.00 – 13.45

 

подд.зан.

13.00 – 13.45

 

ст.зан.

13.00 – 13.45

ЧИ

13.15 - 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

ОПТ

18.05 – 18.50

13

Сергеева Н.В.

 

4

А

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

ОПТ

08.00 - 08.45

подд.зан.

14.05 – 14.50

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

«Вытокі роднай мовы»

08.00 – 08.45

кл.час

13.05 – 13.50

 

14

Тимоховцева

О.В.

4

Б

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

ОПТ

08.00 - 08.45

подд.зан.

14.05 – 14.50

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

«Вытокі роднай мовы»

08.00 – 08.45

кл.час

13.05 – 13.50

 

15

Протасевич И.А.

4

В

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

кл.час

08.00 – 08.45

подд.зан.

14.05 – 14.50

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45 ОПТ

13.05 - 13.50

 

«Вытокі роднай мовы»

08.00 – 08.45

 

16

Синица

Е.С.

4

Г

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

кл.час

08.00 – 08.45

подд.зан.

14.05 – 14.50

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45 ОПТ

13.05 - 13.50

 

«Вытокі роднай мовы»

08.00 – 08.45

 

 

 

 

Составила заместитель директора по учебной работе                                   И.В.Тищенко

График внеурочной занятости спортивного зала

на первое полугодие 2021/ 2022 учебного года 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

19.30-21.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

19.30-21.00   Секция по баскетболу (СДЮШОР)

  

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

19.30-21.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

19.30-21.00   Секция по баскетболу (СДЮШОР)

 

 

 

16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

19.30-21.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

 

 

 

 

10.00-11.30   Секция по баскетболу (СДЮШОР)

 

12.00-13.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

13.30-17.00

Занятия по отдельному графику (дежурный учитель)

 

 

Разделы сайта