Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Жизнь гимназии

В 2020/2021 учебном году гимназия работает в следующем режиме:

1 смена

1 урок    9:00-9:45

2 урок    10:00-10:45

3 урок    11:00-11:45

4 урок    12:00-12:45

5 урок    13:00-13:45

6 урок    14:00-14:45

7 урок    15:00-15:45

2 смена (3 классы)

1 урок    14:00-14:45

2 урок   15:00-15:45

3 урок    16.00-16:45

4 урок    17:00-17:45

5 урок    18:00-18:45

                    

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

НА II ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА      

 

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

2 смена

понедельник

Из.ис- во

Русск.яз.(об.п.)

Ф.к.и зд.

Русск.лит(об.чт.)

 

Русск.лит(об.чт.)

Ф.к.и зд.

Русск.яз.(об.п.)

Из.ис- во

Русск.лит(об.чт.)

Ф.к.и зд.

Русск.яз.(об.п.)

Из.ис- во

Из.ис- во

Русск.яз.(об.п.)

Ф.к.и зд.

Русск.лит(об.чт.)

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

Из.ис-во

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

ОБЖ

Лит.чт.

Математ.

Бел.яз.

Ф ЧЗиС

Тр. обуч.

Математ.

Русск.яз.

Из.ис-во

Ф.к.и зд.

Англ.яз. Ф.к.и зд.

Бел.яз

Математ.

ОБЖ

Ф.к.и зд.

Бел.яз.

Англ.яз.

Математ.

Тр. обуч.

 

 

Лит.чт.

Бел.яз.

Математ.

Літ.чыт.

Лит.чт.

Англ.яз. Ф.к.и зд.

Математ.

Тр. обуч

Из.ис-во Бел.яз

Англ.яз.

Ф.к.и зд.

Лит.чт.

 

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.Тр.обуч.

ОБЖ

Лит.чт.

Ф.к.и зд.

Математ.

Бел.яз.

Чел.и м.

 

Ф.к.и зд.

Бел.яз.

Математ.

Англ.яз.

Тр. обуч.

 

вторник

Тр. обуч.

Бел. яз.

Математ

Чел.и м.

Тр. обуч.

Бел. яз.

Математ.

Чел.и м.

Тр. обуч.

Бел. яз.

Математ

Чел.и м.

Тр. обуч.

Бел. яз.

Математ

Чел.и м.

Літ.чыт.

Математ.

Бел. яз.

Ф.к.и зд. ОБЖ

Літ.чыт.

Бел. яз.

Ф.к.и зд.

Математ.Тр. обуч.

Чел.и м.

Бел. яз.

Математ.

Літ.чыт.

ОБЖ

Літ.чыт.

Бел. яз.

Математ.

Чел.и м.

Музыка

Русск.яз.

Математ.

Бел. яз.

Літ.чыт.

Англ.яз.

Математ. Бел. яз.

Літ.чыт.

Лит.чт.

Ф.к.и зд.

Англ.яз.Математ.

Бел. яз.

Літ.чыт.

 

ОБЖ

Русск.яз.

Математ.

Бел.яз.

Літ.чыт.

Літ.чыт

Бел. яз.

Математ.

Русск.яз.

Музыка

Літ.чыт Бел. яз.

Математ. Англ.яз.

Ф.к.и зд.

 

Тр. обуч.

Англ.яз.

Математ.

Бел. яз.

Літ.чыт.

 

Музыка Бел. яз.

Англ.яз.

Математ.Літ.чыт.

 

среда

Русск.лит(об.чт.)

Русск.яз.(об.п.)

Математ.

Ф.к. и зд.

 

Ф.к.и зд.

Русск.яз.(об.п.)

Математ.

Русск.лит(об.чт.)

Русск.лит(об.чт.)

Русск.яз.(об.п.)

Математ

Ф.к.и зд.

 

Ф.к. и зд.

Русск.яз.(об.п.)

Математ

Русск.лит(об.чт.)

 

Лит.чт.

Русск.яз.

Математ.

Чел.и м.

 

Лит.чт.

Математ

Русск.яз.

Чел.и м.

Лит.чт.

Русск.яз.

Ф.к.и зд.

Математ.

Из.ис-во

ОБЖ Математ.

Русск.яз.

Ф.к.и зд.

Лит.чт.

Ф.к.и зд.

Англ.яз.

Математ.

Русск.яз.

Лит.чт.

Лит.чт.

Ф.к.и зд.

Математ.

Русск.яз.

Чел.и м.

Музыка

Математ.

Русск.яз.

Лит.чт.

ОБЖ

Англ.яз.

Математ.

Лит.чт.

Русск.яз.

Чел.и м.

Ф.к.и зд.

Русск.яз.

Англ.яз.

Математ.

Лит.чт.

Лит.чт.

Англ.яз.

Математ.

Русск.яз.

Музыка

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

Англ.яз.

Ф.к.и зд.

ОБЖ

Лит.чт.

Математ.

Русск.яз.

Чел.и м.

четверг

Из.ис- во

Математ

Русск.яз.(об.п.)

Ф ЧЗиС

Ф ЧЗиС

Математ

Русск.яз.(об.п.) Из.ис- во

Из.ис- во

Математ

Русск.яз.(об.п.)

Ф ЧЗиС

Ф ЧЗиС

Математ.

Русск.яз.(об.п.) Из.ис- во

Тр. обуч.

Математ.

Бел.яз. Ф.к.и зд.

 

Ф ЧЗиС

Бел. яз.

Літ.чыт.

Музыка

Музыка

Математ.

Русск.яз.

Тр. обуч.

Музыка

Бел.яз.

Літ.чыт.

 

Ф ЧЗиС

Бел. яз.

Математ.

Літ.чыт.Тр. обуч.

 

Англ.яз.

Ф ЧЗиС

Бел. яз.

Літ.чыт.

ОБЖ

 

Чел.и м.

Англ.яз.

Бел. яз.

Ф.к.и зд.

Тр. обуч.

Музыка

Бел. яз.

Ф.к.и зд.

Літ.чыт.

Ф ЧЗиС

Математ.

Англ.яз.

Літ.чыт.

Тр. обуч.

 

Чел.и м.

Ф.к.и зд.

Бел. яз.

Літ.чыт.

 

 

Из.ис-во

Бел. яз.

Математ.

Літ.чыт.

Из.ис-во

Русск.яз.

Ф.к.и зд.

Англ.яз.

Лит.чт.

пятница

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Русск.лит(об.чт.)

Математ

Музыка

 

Літ.чыт.

Музыка

Бел. яз.

Ф ЧЗиС

Из.ис-во

Математ.

Бел.яз.

Ф.к.и зд.

 

Літ.чыт.

Бел.яз.

Ф.к.и зд.

 

Ф ЧЗиС

Бел.яз.

Математ.

Лит.чт.

 

Чел.и м.

Англ.яз.

Лит.чт.

Из.ис-во

 

Музыка

Русск.яз.

Математ.

Из.ис-во

Англ.яз.

Ф ЧЗиС

Математ.

Русск.яз.

Из.ис-во

Ф ЧЗиС

Бел.яз.

Англ.яз.

Математ.

Из.ис-во

Чел.и м.

Бел. яз.

Математ.

ОБЖ

Из.ис-во

Бел.яз.

Англ.яз.

Математ.Ф ЧЗиС

ОБЖ

Ф ЧЗиС

Русск.яз.

Англ.яз.

Музыка

 

Ф ЧЗиС

Математ.

Бел. яз.

Літ.чыт.

График проведения факультативных занятий во втором  полугодии 2020/2021 учебного года 

Время

ФИО учителя

Классы

Название

Кабинет

Понедельник

15.05-15.50

Козловский В.П.

10-е

“Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

П-208

8.00-8.45

Стешко Л.В.

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння”

А-306

15.05-15.50

Спариш Е.Ю.

5 -е

“Практикум по чтению”

А-305

15.05–15.50

Кравцова Н.С.

7-е

«В стране чудесной химии»

П-309

8.00-8.45

Хомутовская Н.А.

7-е

«Коммуникативная грамматика»

А-204

8.00 -8.45

Альшевская И.В.

5-е

“Путешествие в страну занимательной математики”

А-211

8.00 -8.45

Ваницкая К.В.

8-е

«Коммуникативная грамматика»

А-312

15.05-15.50

Филипович П.В.

Повторяем математику

В-303

Вторник

15.05-15.50

Рыжкова Р.А.

6-е

«Алгоритмизация и программирование»

В-307

8.00 – 8.45

Рыжкова Р.А.

10,11

«Алгоритмизация и программирование»

В-307

15.05-15.50

 

Ковлярова Т.Н.

«Гэты няпросты просты сказ»

А-305

8.00-8.45

Альшевская И.В.

5-е

“Путешествие в страну занимательной математики”

А-211

15.05 -15.50

Кравцова Н.С.

9-е

«Количественные соотношения в химии»

П309

Среда

8.00-8.45

Хомутовская Н.А.

6 а,г

“Практикум по чтению”

А-204

8.00-8.45

Сидорук Т.П.

6 б,в,г

“Практикум по чтению”

П-211

8.00-8.45

Ваницкая К.В.

7-е

«Коммуникативная грамматика»

А-312

8.00-8.45

Пономарева А.Л.

7-е

«Алгебра учит рассуждать»

В-203

8.00-8.45

Кушнерева Л.А.

7а,в

«Поэтические гимны морфологии»

А-307

8.00-8.45

Бадытчик Е.Г.

11-е

«Удивительный мир неорганической химии»

П-309

16.00-16.45

Савчак О.Ю.

11б,в

«Обобщающий курс» (русский язык)

А-310

15.05-15.50

Шугнило С.Н.

7-е

“Слова ў тэксце”

А-304

8.00-8.45

Филипович П.В.

11в

Повторяем математику

В303

Четверг

16.00-16.45

Рыжкова Р.А.

6-е

«Алгоритмизация и программирование»

В-307

Пятница

8.00-8.45

Певнева Е.В.

6-е

«Практикум по чтению»

П-211

8.00-8.45

Рыжкова Р.А.

6-е

«Алгоритмизация и программирование»

В-307

8.00-8.45

Воробьева Г.Ф.

6-е

“Путешествия с математикой”

В-204

8.00-8.45

Кутузова С.С.

5-е

“Практикум по чтению”

П-304

8.00-8.45

Щаврук Т.А.

9,10,11

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

П-212

8.00-8.45

Винокурова С.Л.

11-е

«Повторяя физику, проверяю себя»

П-307

8.00-8.45

Лукашова О.И.

7-е

«Коммуникативная грамматика»

А -215

8.00-8.45

Шалатонина К.С.

9-е

«Обобщающий курс физики»

П-306

8.00-8.45

Савина Е.А.

9-е

“Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

П-207

8.00-8.45

Ефимова Т.В.

5-е

“Грані слова: ад гука да сказа”

П-304

Суббота

10.00 -10.45

Кушнерева Л.А.

9а,б

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

А-307

10.00-10.45

Савкина И.Г.

11а

«Обобщающий курс» (русский язык)

А-308

12.00-12.45

Савкина И.Г.

10а,в

«Обобщающий курс» (русский язык)

А-308

13.00-13.45

Савкина И.Г.

10,11

«На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)»

А-308

11.00-11.45

Ковлярова Т.Н.

11-е

«Практыкум па беларускай мове»

А-305

10.00-10.45

Бирюкова Л.Д.

10-е

Лексико-грамматический практикум

А-208

10.00-10.45

Власовец Н.И.

10-е

Лексико-грамматический практикум

А-311

10.00-10.45

Климчук К.М.

11-е

Лексико-грамматический практикум

В-304

 

 

Расписание

проведения факультативных занятий, классных часов, часов информирования и общественно полезного труда, стимулирующих и поддерживающих занятий в начальных классах в II полугодии 2020/2021 учебного года

 

п/п

Ф.И.О.

учителя

класс

понедель-

ник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Свиридович Е.П.

1

А

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

2

Слесарчук Н.А.

1

Б

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

3

Кучук С.Г.

 

1

В

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

4

Бушуева Л.М.

1

Г

«По ступенькам правил здорового питания»

08.05 – 08.40

подд.зан.

08.05 – 08.40

ст.зан.

08.05 – 08.40

ЧИ

08.20 – 08.40

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

08.05 – 08.40

кл.час

11.45- 12.20

5

Жданович Н.Г.

2

А

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

«Юные исследовате-ли, или Ступеньки на пути к открытию»

08.00 – 08.45 кл.час

13.05 – 13.50

6

Харитонович Е.Н.

 

2

Б

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

«Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию»

08.00 – 08.45

кл.час

13.05 – 13.50

7

Гаранина

Е.И.

2

В

«Решение текстовых задач»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

«Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию»

08.00 – 08.45 кл.час

12.05 – 12.50

8

Филиппович Г.М.

 

2

Г

«Решение текстовых задач»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 - 08.45

 

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45 кл.час

12.05 – 12.50

«Вытокі роднай мовы»

08.00 – 08.45

 

9

Сергеева Н.В.

 

3

А

«Математи-ческая радуга»

13.00 – 13.45

 

ЧИ

13.15 - 13.45

ст./подд.зан.

13.00 – 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

«Вытокі роднай мовы»

13.00 – 13.45

ОПТ

18.05 – 18.50

10

Тимоховцева

О.В.

3

Б

«Математи-ческая радуга»

13.00 – 13.45

ЧИ

13.15 - 13.45

 

ст./подд.зан.

13.00 – 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

 

«Вытокі роднай мовы»

13.00 – 13.45

ОПТ

18.05 – 18.50

11

Протасевич И.А.

3

В

«Математи-ческая радуга»

13.00 – 13.45 ОПТ

18.05 – 18.50

ЧИ

13.15 - 13.45

 

ст./подд.зан.

13.00 – 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

 

«Вытокі роднай мовы»

13.00 – 13.45

 

12

Синица

Е.С.

3

Г

«Математи-ческая радуга»

13.00 – 13.45

 

ЧИ

13.15 - 13.45

ст./подд.зан.

13.00 – 13.45

кл.час

13.00 - 13.45

ОПТ

18.05 – 18.50

«Вытокі роднай мовы»

13.00 – 13.45

 

13

Трухан

Н.С.

 

4

А

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

ОПТ

08.00 - 08.45

подд.зан.

14.05 – 14.50

 

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

кл.час

08.00 – 08.45

«Вытокі роднай мовы»

13.05 – 13.50

14

Корчевская Н.А.

4

Б

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

ОПТ

08.00 - 08.45

подд.зан.

14.05 – 14.50

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

«Вытокі роднай мовы»

13.05 – 13.05

 

кл.час

08.00 – 08.45

15

Туровец

И.К.

4

В

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

подд.зан.

08.00 – 08.45

ОПТ

08.00 - 08.45

ст.зан.

14.05 – 14.50

ЧИ

08.15 - 08.45

«Вытокі роднай мовы»

13.05 – 13.50

кл.час

08.00 – 08.45

 

16

Свирскис Л.Д.

4

Г

«Математи-ческая радуга»

08.00 – 08.45

ОПТ

08.00 - 08.45

подд.зан.

14.05 – 14.50

ст.зан.

08.00 – 08.45

ЧИ

08.15 - 08.45

 

кл.час

08.00 – 08.45

«Вытокі роднай мовы»

13.05 – 13.50

 

 

 

График внеурочной занятости спортивного зала

на ВТОРОЕ полугодие 2020/ 2021 учебного года 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

19.30-21.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

19.30-21.00   Секция по баскетболу (СДЮШОР)

  

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

19.30-21.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

19.30-21.00   Секция по баскетболу (СДЮШОР)

 

 

 

16.30-18.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Бондарев Денис Юрьевич

 

18.00-19.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

19.30-21.00

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

 

 

 

 

10.00-11.30   Секция по баскетболу (СДЮШОР)

 

12.00-13.30

Секция по футболу (ФСЦДиМ)

Отв. Фомин Анатолий Анатольевич

 

13.30-17.00

Занятия по отдельному графику (дежурный учитель)

 

 

Разделы сайта